English French

اسماء طلاب الفرقه الرابعة المقيدين بالقوافل الطبية البيطرية

03-07-2018

    المجموعة الأولي  (للقوافل الطبية البيطرية من الفوج الاولـي – أ - ) الفرقة الرابعة  2017 2018

م

الاسم

1

ابراهيم محمد ابراهيم محمد بيبرس

2

أحمد إبراهيم عبد الغني يوسف

3

أحمد أشرف عامر طاحون

4

أحمد اشرف علي العرق

5

أحمد السيد محمد السيد سالم

6

إبتسام محمد ابراهيم عبد العاطى

7

أروى جازى عبدالوهاب جازى حويت

8

إسراء الوصال مليجى السيد ضوة

9

اسراء ثروت محمد حسن

10

إسراء جمعة جودة محمد عبد الرحمن

11

إسراء رضا شعبان السيد خضر

12

اسراء صلاح الدسوقى محمد الدسوقى

13

إسراء طارق فوزى الإبراشى

14

إسراء عبد الرحمن عبد المنصف عامر

15

اسراء عبدالمعطى عبدالغنى مرزوق

16

إسراء مصبح فريد السيد محمد

17

إسراء ممدوح قطب الصواف

18

إسراء هلال يونس فطوم

19

أسماء ابراهيم عبد الغنى الرفاعى

   =====================================================

المجموعة الثانية( للقوافل الطبية البيطرية من الفوج الاول - أ) الفرقة الرابعة  2017/2018

م

الاسم

1

أحمد خالد أحمد الابيارى

2

أحمد سامى ابراهيم الخولى

3

أحمد سمير عبد الموجود الكشاك

4

أحمد صبرى سيد احمد عبد الحميد

5

أحمد طارق إبراهيم شعلة

6

اسماء صبري أحمد محمد سليم

7

أسماء عاطف حسن الجزار

8

أسماء عبد المنعم محمد النجار

9

أسماء عبدالحكيم متولى قنديل

10

أسماء عبدالعظيم مجاهد عبدالهادى

11

أسماء فرج محمد معوض

12

أسماء فوزي محمد السيسي

13

آلاء رفعت قطب السيد سعفان

14

آلاء عبد الرحمن عبد المنصف عامر

15

آلاء مجدى عبدالرحمن هلال

16

أمال سعيد عبد العزيز ابراهيم طمان

17

أمانى جلال توفيق العياط

18

أماني صالح سليمان موسى

19

أمنية عبد الناصر سالم الجوهرى

=====================================================

المجموعة الثالثة  (للقوافل الطبية البيطرية من الفوج الاول ) الفرقة الرابعة  2017/2018

م

الاسم

1

أحمد عبدالمقصود محمود كروش

2

أحمد عبدالمنصف محمد إبراهيم

3

أحمد علي محمد محمد زيان

4

أحمد فتحى محمد البيومى بدر

5

أحمد فوزي عبدالجواد عبدالله

6

أمنيه ايمن على الجزار

7

أميرة سعيد محمد عبدة المصرى

8

أميرة عبدالناصر سليمان على هلال

9

أميرة كمال محمد مياح

10

أميرة محمد عبد النبى سيد احمد ناصر

11

أميرة محمد يوسف عشاوى

12

أميره سعيد عبد السلام خطاب

13

أميره عطيه محمد ابو العلا

14

آية احمد عطية عبد الحي ونس

15

آية محمد عبدالحميد محمد

16

آية نبيل عبدالله الصاوى

17

إيمان أشرف شوقى جاد

18

إيمان رضا محمد عبد الوهاب  راشد

19

إيمان سعيد احمد محمد يونس

==========================================================

المجموعة الرابعة ( قوافل الطبية البيطرية من الفوج الأول ) الفرقة الرابعة  للعام الجامعي 20127/ 2018

م

الاسم

1

أحمد محمد لبيب أحمد

2

أسامة زكريا على محمد سليم

3

حسام ابراهيم على الشنوانى

4

حسام حسن محمود سعد

5

حسام محسن محمود إسماعيل

6

ايمان سعيد محمد المصلحي يوسف

7

إيمان محمود عبد الله الشرقاوى

8

إيمان معوض عبد الحميد أحمد أبو العزم

9

إيناس السيد عبدالحفيظ بيرو

10

آيه إبراهيم الدسوقي إبراهيم

11

آيه أحمد عبدالصادق أحمد

12

آيه جمال الدين محمد حسنين

13

آيه شعبان صبحي مطاوع

14

آيه صفوت حنفى محمد ابوزينة

15

آيه طارق بدوى جمعة

16

آيه عاطف فتحى غراب

17

آيه ماهر على محمود الروبى

18

آيه محمد صبحى عبد العزيز طعيمة

19

آيه محمد عبدالحميد نوار

=========================================================

المجموعة الخامسة (قوافل طبية بيطرية من الفوج الأول ) الفرقة الرابعة  للعام الجامعي 20127/ 2018

م

                     الاسم

1

رجب مختار ابو العطا عبد المطلب السيد

2

سامح مهدي محمد بدوي

3

عادل محمد حسانين المشتولى

4

عبد الرحمن نبيل محمد عبد الحميد البرقي

5

عبد الله خالد عبد المعطي فتح الله

6

اسراء محمد عبد الحليم عبد الطيف

7

براءه فوزى محمد الشريف

8

بسمة عبد الله عبد العاطي متولي المشد

9

بسمة فتحي عبد الخالق الشافعي

10

بسنت جمال محمد خطاب

11

بسنت محمود عبد الرحمن مصطفى

12

تسنيم فوزى عبد الخالق محمد سعد

13

جهاد رمزي رشاد محم علي

14

حسناء اشرف محمد ابوالسعود

15

حسناء محمود محمد رفعت عبدالجواد

16

خلود محمود محمد غنيم

17

دعاء عبد الوهاب عبدالغني محمد

18

دينا احمد عبد العزيز والي

19

دينا عاطف على السيد الوزير

===========================================================

المجموعة السادسة  (قوافل طبية بيطرية من الفوج الأول ) الفرقة الرابعة  للعام الجامعي 20127/ 2018

م

                     الاسم

1

أحمد حسن دويدار عبدالغفار

2

أحمد عبد المنعم عبد السلام جاد

3

أحمد محمد توفيق علي الأكشر

4

حسين محسن محمود إسماعيل

5

عبد الله عبد الحميد عبد الستار جويلى

6

رانيا ايمن ابراهيم الصعيدى

7

رحاب سعد حامد حجار

8

رحاب محمود عبد المقصود حسين العادلى

9

رحمة عبد السلام احمد القاضى

10

رضا حمدى سيداحمد نجم

11

رغده السيد السيد محمد بدران

12

رفيده نبيل حامد المعاز

13

رقــيه عبدالله بهجت الشبراخيتى

14

رنا ايمن عبدالخالق هلال

15

رندا محمد رضا محمد ابو شادى

16

رنيم محمد إبراهيم ناجي

17

ريم حسن محمود رمزى عبد الحليم

18

زهراء محمود محمد علي الجمل

19

زهرة حسن عزالي حسن

==================================================

    المجموعة الأولي  (للقوافل الطبية البيطرية من الفوج الثاني) الفرقة الرابعة  2017  /2018

م

الاسم

1

عبد الله فتحى عبد الله قابل

2

على زكريا على سلامة

3

علي شكري عبد المقصود السيد رزق

4

عمر خالد ابراهيم النعمانى

5

عمرو احمد عبدالجيد النحاس

6

زينب إبراهيم عبدالمنعم حافظ شلبي

7

سارة جمال محمد عبد الحميد

8

ساره سعيد احمد يوسف

9

ساره سماحه تادرس سعد

10

ساره محمد رجب العزب

11

ساره محمد نجيب احمد

12

ساره محمود رمضان سيد احمد

13

ساندرا مدحت ميلاد واصف يونان

14

سلسبيل عبد الحكيم عبد الحميد احمد رزين

15

سلمى عمر فتح الله الشنوفى

16

سلمى محمد سند محمد البتانونى

17

سماح صلاح محمد شبانه

18

سماح محمد داود السيد

19

سمر اشرف سمير ندا

==================================================

المجموعة الثانية( للقوافل الطبية البيطرية من الفوج الثاني ) الفرقة الرابعة  2017/2018

م

الاسم

1

كيرلس سامي عبده تادرس

2

مارك شاكر وديع حلمي إبراهيم

3

محمد أشرف اسماعيل عابدين

4

محمد السيد طلبه عبد العال

5

محمد السيد عبد الفتاح الشاذلى

6

سمر سامى ابراهيم توفيق عبدالعزيز

7

سناء ابراهيم رمضان شريخ

8

شدوي سعد النبوي السيد حشيش

9

شروق احمد عبدالرؤف يوسف

10

شفاء سلطان فوزى عبدالحميد

11

شيرين حمدى فتحى خلف

12

شيماء أشرف عبد القادر الوكيل

13

شيماء السيد عبد الحميد نور الدين

14

شيماء محمد مبروك خميس

15

شيماء منصور عبد الله منصور

16

صابرين محمد احمد فؤاد البري

17

صفاء عبدة ابراهيم عبد الغفار

18

علياء امين عبد الله عبد الظاهر نويشي

19

علياء عونى على الرشيدى

==================================================

المجموعة الثالثة  (للقوافل الطبية البيطرية من الفوج الثاني ) الفرقة الرابعة  2017/2018

م

الاسم

1

محمد جمال توفيق الشعراوي

2

محمد حاتم شعبان جمعه

3

محمد حسن محمد الجندي

4

محمد رمضان محمد رمضان بدر

5

محمد سعيد محمد الخولى

6

فاطمة اشرف على السيد داود

7

فاطمة كامل محمدعبدالقادر

8

فاطمه عبد الحكيم محمد مليجى

9

فاطمه عبد المنعم ابو الفتح جاب الله

10

فداء يسري ابراهيم الغزاوي

11

مروة رجب عبد العاطي رجب

12

مروة محمود عبد العزيز محمود

13

مروه السيد خليل عبد الرحمن

14

مروه طارق محمد زكى عبد الله

15

منار مجدى محمود بدوى

16

منى جابر عبدالمؤمن عرفات عليمى

17

منى جمال عبد الفتاح محمد ابو النصر

18

منى عبد المنعم سعيد عبد الخالق عطا الله

19

منى عبدالغنى يس عبدالغنى

=======================================================

المجموعة الرابعة ( قوافل الطبية البيطرية من الفوج الثاني ) الفرقة الرابعة  الجامعي 20127/ 2018

م

الاسم

1

محمد محمود عبد العزيز عبد الرحيم جعفر

2

محمد مصطفى عبد الجليل شريف

3

محمود أحمد أحمد محمد فودة

4

محمود احمد محمد الخضراوى

5

محمود شفيق محمد عبد الرازق

6

مها شبل حافظ خطاب

7

مها على محمد مقلد

8

مى جلال عبد الحميد وهيب

9

مى رأفت فؤاد احمد العدل

10

مي ماهر زكي عمر

11

مى محسن عبد السلام المغربى

12

ميرت عزت فوزى جرجس

13

ميرنا محمود عبدالمنعم محمود سالم

14

نجوان السيد عبدالمجيد عبد الرحمن

15

نجوى ابراهيم محمد ابراهيم عبد النبى

16

ندي احمد عبد الدايم عبد الرحيم ابراهيم

17

ندي مسعد السعيد المغربي

18

ندى نصر حسن عبدالنبى شحاته

19

نرمين يحي أحمد الخشن

========================================================

المجموعة الخامسة (قوافل طبية بيطرية من الفوج الثاني )الفرقة الرابعة لعام الجامعي 20127/ 2018

م

الاسم

1

مصطفى عبدالرحمن عبده رمضان

2

مصطفى محمد عبد المجيد دبا

3

مصطفى محمد عبدالعزيز غانم

4

مصطفي يس إبراهيم عزام

5

نادر مختار ابراهيم الحبيشى

6

نها صلاح عبد الرازق عبد العال سرحان

7

نهى السيد على محمد مرعى

8

نهي خالد عبدالفتاح علام

9

نهي عامر السيد أحمد جسين

10

نوال حمدى حسن مصلحى

11

نورا حلمي توفيق جلبط

12

هاجر عماد محمد محمد عامر

13

هاله محمد فتحى عبدالوهاب ابو ريه

14

هايدى جاسر سعيد عبداللطيف عمارة

15

هبه خالد محمد الحنفى

16

هبه عماد ابو المواهب محمد هلال

17

هدى سعيد احمد محجوب

18

هناء سعيد السيد سليمان

19

هناء على سيد عبدالغفار

==========================================================

المجموعة السادسة  (قوافل طبية بيطرية من الفوج الثاني )الفرقة الرابعة لعام الجامعي 20127/ 2018

م

الاسم

1

عمرو عبدالعزيز مصطفى على صالح

2

فهمي منير فهمي ميخائيل

3

محمد ايمن احمد ابو سعده

4

محمد عبد السلام زكى محمد خلف

5

محمود مجدي رمضان إبراهيم

6

يسري حامد محمد العشماوي

7

هند السيد جابر عبود

8

هند سعيد عبدالله مشعل

9

هند عبد المنعم سيد احمد عوض

10

هند عبدالرحمن عثمان المناخلى

11

وفاء عبدالمرضى أحمد شرف الدين

12

ولاء عبد الستار عبد اللطيف اسماعيل

13

ولاء مسعود معوض الخولي

14

يارا محمد حامد يوسف

15

يسمين أنور محمد الصعيدى

16

أحمد ممدوح فؤاد عبيد(باق )

 

17

حذيفة فرحات عبد السميع القشطي

18

حمدي احمد عبد الحميد قنديل

19

////////////////////////////////////////////////

 

 

01

...

القائمة البريدية

إشترك بالقائمة البريدية ليصلك كل جديد الموقع من اخبار و احداث وفعاليات ...

ما رأيك بتصميم الموقع الجديد ؟

  • ممتاز
  • جيد جدا
  • جيد
  • مقبول
Ajax Loader